Ольга Ерискина

Пробую написать собственную книгу.. . Подскажите идеальную для этого программу, пожалуйста

Юлия Дмитриева

Microsoft Word.
Идеально.

Александр Мерзляков

Бумага, ручка. Очень помогает от графомании.

Замира Кушакова

Батюшки. . а Word то чем не подошел??

Милена Илюшина

Книги верстаются в специальных программах= Adobe InDesign, PageMaker, Quark Xpress. Никакой Верд не применяется.

Ирина Гущина

Word и только Word! Графоман со стажем - за качество отвечаю. И не надо никаких других программ.

Надежда Дронова

Я книги просто в AkelPad пишу.. . В нем куча плагинов, облегчающих работу. FreshEye - супротив повторов и нечитаемых сочетаний согласных. Орфографию Ворду изредка доверяю, но за ним глаз да глаз нужен. Верстка и прочие прелести книгоиздания - на редакторе и типографии. Им за это деньги платят...

Виктория Бойко

Общеобразовательная программа для средней школы, а потом, если повезёт, программа Литинститута.