Фаррух Юлдашев

Подскажите пожалуйста название книги и кто ее написал??

В книге описывается планета, на которой живут одни мужчины, которые боятся женщин и умеют сами так сказать размножаться. Подскажите пожалуйста кто написал и как называется? И еще,они в конце сохранят свою чисто мужскую культуру или нет? Это для меня важно.

Елена Бобринева

Вообще больше известны сюжеты, где упоминаются как раз женские общества.) )
Подобный город, населенный мужчинами, описан у Гаррисона в романе "Стальная Крыса поет блюз".
Еще есть такая планета в повести Кордвэйнера Смита "Подвиг и преступление капитана Суздаля".

За
Заноза

Крошка сын к отцу пришел
И сказала кроха: -
"Щас бы бабу хорошо! "
"Да, сынок, неплохо".

Евгений

Планета Ка-Пэкс Вроде как то так, если нет то извиняй

Misha

Подвиг и преступление капитана Суздаля)) ) автор Смитт

Nadir Dustov

подвиг и преступление.... или женитьба Элтона Джона