Ayax

Подскажите пожалуйста название и автора книги

Сюжет заключается в том, что влюбленные находятся в разлуке. Мужчине приходят письма от девушки, через определенные промежутки времени. В этих письмах она рассказывает как она живет без него, и как скучает. В конце оказывается, что это девушка написала все эти письма в один день, дала кому-то поручение отправлять их через некоторый промежуток времени. После Этого она покончила с собой.

Алексей Андреев

Мой дорогой, маленький мой Луи! Итак, все кончено. Мы больше никогда не
увидимся. Помни это так же твердо, как и я. Ты не хотел разлуки, ты
согласился бы на все, лишь бы нам быть вместе. Но мы должны расстаться,
чтобы ты мог начать новую жизнь. Нелегко было сопротивляться и тебе и самой
себе, и нам обоим вместе.. . Но я не жалею, что сделала это, хотя ты так
плакал, зарывшись в подушки нашей постели. Два раза ты подымал голову,
смотрел на меня жалобным, молящим взглядом.. . Какое у тебя было пылающее и
несчастное лицо! Вечером, в темноте, когда я уже не могла видеть твоих слез,
я чувствовала их, они жгли мне руки.
Сейчас мы оба жестоко страдаем. Мне все это кажется тяжелым сном.
Анри Барбюс ,, Нежность "

Максим

А. Барбюс "Нежность".

Александр П.

Джек Коуч автор.

Дмитрий

Так, мне теперь тоже интересно. Я ничем помочь не могу, но и мне хотелось бы узнать=)