Лизачка Колесникова

Подскажите пожалуйста, название и автора книги!!!

фантастика, Америка, простой городок, прилет пришельцев, один из них вселяется в тело девочки, городок борется с пришельцами вместе с девочкой, также помогают тинейджеры, Помню дополнительное название или прозвище "кусака".

Роман Дубец

Роберт Маккаммон

Кусака

Stinger

Другие названия: Несущий смерть

роман, 1988 год;

Маленький, захолустный городишко Инферно. Люди, одни из которых мечтают уехать, а другие понимают что в этой жизни им ловить нечего да и негде. Подростки предел мечтаний которых работать на местного наркоторговца а единственное развлечение-борьба с другой бандой. У всех свои маленькие проблемы, которые скоро забудутся. Останется одна большая-ВЫЖИТЬ. Таинственный охотник прилетел к ним в город, чтобы найти кого-то, кого он называет «хранителем». И началось...