Давид Закрадзе

Подскажите пожалуйста название и автора книги!

Книга про писателя который приехал в город в котором пропадали дети и поселившемся в странном доме с наклонными потолками при том что по измерении они были идеально ровные еще к нему в комнату приходила крыса с человеческой головой и снились сны в которых ему снился совершенно другой мир а по пробуждении однажды он обнаружил кусок скульптуры из того мира у себя в руке и там есть сноска на этот кусок и его нынешнее место нахождения.

Сергей Клишин

Есть специальный сайт "помогите вспомнить" о книгах и фильмах, там вам быстрее помогут