Януська

Пожалуйста, подскажите автора и название книги.

Домохозяйка, в прошлом мастер спорта по стрельбе, вынужденно становиться киллером. Кто- то из современных известных писательниц.

книга начинается описанием угнетённого состояния мужчины, который не решается войти в дом с вестью, что он потерял работу. точно не зарубежная литература.

Мансур Султонов

тут два варианта : либо Маринина Шестёрки умирают первыми (там Кира решила стать киллером и убивала каждую неделю случайного человека)
либо Незнанский Марш Турецкого про женщину Нину, которая волей судьбы стала киллером Бэби

Андрей Шаламов

это, наверно, книга из серии "Катюша" М Ворониной - "У смерти - женское лицо"