Nurik Kurpekulov

подскажите названия книг, пожалуйста

Люблю жанр советская проза, любимые авторы В. Шишков, В. Шефнер, Ф. Видгорова, А. Приставкин. Книги о детях, детских домах, беспризорных. Читала Странники, Педагогическая поэма, Ленька Охнарь, Ночевала тучка золотая, М. Петросян "Дом в котором.. " ,Дом на горе..

Олеся Пируева

Все-таки автор "Дороги в жизнь", "Это мой дом", "Черниговки" - не ВиДГорова, а ВиГДорова
А. Пантелеев Республика ШКИД, Шкидские рассазыГ. Белых Дом веселых нищих
М. Петросян Дом, в котором. .
А. Лиханов Благие намерения
А. Приставкин Солдат и мальчик
В. Каверин Два капитана
Э. Кочергин - не помню названия, попробуйте поисковик использовать
Черемнова Трава, пробившая асфальт
Дина Сабитова Три твоих имени
А. Гезалов Соленое детство
В. Крапивин

Aza Yuldashev

50 оттенков серого

Ки
Кирилл

А. лиханов. Благие намерения. Никто.