Светлана Романихина

Подскажите пожалуйста название книги,

В которой главный герой перемещался во времени, знаю про неё только что в ней очень много исторических фактов и сюжет интригующий, состоит из серии книг. давно ищу но автора и названия не знаю да ещё и забыл)

Мария Максимова

попробуйте поискать Свержина цикл об институте времени и Звягинцева цикл "Одиссей покидает Итаку". Там все очень активно перемещаются по времени, попадают в СССР. Но мне кажется, что это Звягинцев. Удачи.

Денис Шапаров

таких 100500...
Андерсон "Патруль Времени", не?

Григорий Шумилкин

Очень много книг с таким сюжетом, хорошо бы знать хоть какие-то подробности. Путешествие во времени - самая распространенная тема.

ti
tinik12

Может, это серия "Разведчики времени"? Автор - Роберт Л. Асприн, в соавторстве с Линдой Эванс.