Сергей Павлов

Подскажите, пожалуйста, название художественной книги

Там еще дочь плантатора приезжает в гости и влюбляется в раба (взаимная любовь), а братья, которые состоят в Ку-клукс-клане узнаю об этом и жестоко убивают этого раба. Потом она находит его тело. .
в конце говорится о том, что Линкольн теперь начнет борьбу против ку-клукс-клана. .
в общем, что-то подобное в этом духе)
мама рассказала, что эту книжку прочитала, когда еще была школьницей (в 60-х), книга очень толстая
помогите вспомнить название, пожалуйста)) весь инет изрыла

На
Надежда

Харпер Ли. Убить пересмешника (???)