Ни
Николай

Подскажите пожалуйста программу или сайт, где можно создать свой собственный мультик.

Качество любое, главное чтобы можно было самому сделать. Макромедию флеш не предлагать.

Катя Родина

Вариант раз.
Установи какой-нибудь флеш-редактор (в нем "Масяню" рисовали) , купи руководство и вперед.

Вариант два.
Установи редактор "Майя" (в нем "Шрека" рисовали) , купи руководство и, опять же, вперед.

Лариса Узилова

Смотрите здесь.
Пример создания мультика смотрите здесь - само видео вставить не получается почему-то. Попробую, но может не открыться