Лидия Гольцева

Подскажите пожалуйста как можно создать свой сайт

Оля Дембицкая

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

Оля

Для начала нужно знать HTML, а потом выбрать хостинг

Дарья Савицкая

конструктор сайтов taba.ru или установите жумла

Мария Мурашова

Создай почту на народ. ру и там получаешь возможность создавать свой сайт бесплатно!

Админ

на такие вопросы двумя словами не ответишь, в интернете полно такой литературы, и все хорошо расписано, гугл всегда поможет)