ОК
Оксана Коскова

Скажите Маги! Вы бы простили измену...?

Арина

я прощала, но человек как бы не изменится поэтому либо ты это принимаешь и живешь с этим либо нет..

Евгений Борецкий

вопрос вечный и не простой-- очень индивидуально все .. но в общем случае мой ответ - да .. простил бы ..

Maksim Andreev

Обязательно. И жил бы с тобой (примерно).

Лариса Коршунова

не буду зарекаться .но НЕТ

Юлия

нет

Сергей Боровик

просто бы не допустили её...

Любовь Витушкина

простила бы. . но постоянно бы напоминала и клевала бы мозги ему за это

Виктория Войнова

маги бы просто превратили в какое-нибудь уродливое существо. и коротким заклинанием испепелили бы. и сдули ветром. ) наверное..

Заболотный Максим

Я предатель. Я люблю всех кто сильнее, красивее и благодарнее.

Алексей Баканов

Измена предательству рознь.

Ирина Мурлина

конечно. человек слаб по своей натуре.

Ольга Егорова

4 выгнал -и следущую туда пошлю