Антоша Новгородцев

Маги и просто видящие) ) Расскажите о настоящей жизни этой девушки, одна- не одна, чем занимается?

Можно прошлое рассказать, можно будущее))

Даша Тарева

Можно я попробую? Если угадаю, то это будет именно угадывание, а ничего больше:
Она одна на момент фотографирования, у нее хватает ухажеров, но все не то. Все норовят попользоваться и исчезнуть. Работа в социальной сфере : учитель, врач, повар. . в общем где то тут. Если после фото прошло больше 2х лет, то наверняка замужем и есть дети (или ребенок)
PS Всем остальным: тьфу на вас )))))))

Инна Ушакова

Странно, что цепочка коротковата под крестик. а так всё замечательно.

J*
Julia ******

Она занималась какими то танцами, то ли индийскими, то ли восточными. Идет песня Джими Джими Ача Ача

Axinya Igorevna

Вроде одна
Мордашка симпатичная, она со звездочкой

У нее все должно быть хорошо

Сергей Васильев

грудь и ваза сзади - просто прелесть .. а про пиццу когда скажешь? вот тогда и про нее расскажем ..

Алексей Буянов

Нечего про тебя рассказывать, а фотка новенькая похоже...

Юлия Лобынцева

копит на новый айфон

Сергей Повар

Не расскажут, потому что "видящих" не существует в природе.