Ксения Нилова

Как мне поступить? Моя девушка занимается магией!

И не только магией она занимается. Она откуда то знает то, что я скрывал и скрываю ото всех. Даже от неё. Знает самые потаенные мои секреты. Она сказала мне сама об этом. Я был в шоке когда однажды она начала перечислять мои секреты до единого о которых никто не знал кроме меня. И вообще, она еще делает какие то обряды. О себе почти ничего не говорит. Я в шоке, я боюсь. Я не знаю что делать. А вы что думаете? Как мне поступить?

она спокойно догадалась что я её люблю. Ну тут каждый догадается 🙂

Ульяна

Напоите её водой из унитаза. Подлейте воды в чай, кофе и она не сможет больше ничего на Вас видеть и сделать Вам ничего не сможет. Удачи Вам и храни Вас Господь!

Сергей

Вначале я бы порекомендовал пытку водой, если будет упорствовать советую "колыбель Иуды". Если не помогает то мы обычно свечами ступни палим. Только на кол не сажайте, быстро умрёт и не успеет раскаяться в содеянном. Удачи Вам в этом нелегком деле. Если любите то советую перед тем как сжигать её будете придушить.

Борис Молчанов

Как мне кажется, ни один нормальный маг не станет заглядывать в секреты любимого человека -это неэтично, и, тем более говорить ему об этом.

Ирина Волчкова

У меня жена - вообще ведьма!
Ну, правда завсегдатаи этой категории знают, что и я так... кой чаво умею.))) )
Это не к тому, что надо тоже в магию лезть - оно не нужно. Просто если тебя всё устраивает - расслабься и получай удовольствие, только косячить не рекомендую - злой маг хуже чумы, а злая магесса - это вообще локальный апокалипсис.
С водой из унитаза - как не экстремально звучит, но вариант очень рабочий (не из бочка) . Одно могу сказать - она от тебя чего то хочет, иначе бы не просматривала. Цели бывают... разные. Может и лубофф такая, а может ты ей для других целей необходим. Тут надо техники допроса знать - без свечей на пятках и дыбы, но тебе это не нужно. Просто именем Саваофа её заклиная в слух спроси сказать правду - зачем ей ты, и попроси пообещать тебе и твоему роду не вредить никогда и не при каких обстоятельствах - если обещание даст - слово мага - закон.

Ал
Алмаз

не провоцируй её)) не любишь - уйди с её дороги. любишь - тогда тебе нечего бояться.