Магия

Кто занимается магией ?

Отпишитесь здесь в вопросе - кто занимается какой магией (разновидностью) !

Хочу просто понимать сколько здесь на ответах магов - и кто что умеет делать !
(гадать - ритуалы - вызовы - притягивать ситуации - делать амулеты - астральные путишествия - целительство и т. д.)

Спасибо всем ответившим !
Яна Дудкина
Привороты, отвороты, порчи, чистки, защиты - это то что чаще всего заказывают
Лариса Терёшина
Лучший ответ
Яна Дудкина О - спасибо !
Все какие то скромные - забились в уголок и кричат (сам смотри что не видишь кто я ) !
Алия Исламгазиева маг по личкам)))))))
Видимо скоро будет весело. Любопытненько. О себе любимом. Проказничаю. Занимаюсь колдовством. Очень нравится посылать что-то сделать, и не только людей посылать.
Татьяна Shil
ну как вам сказать... не не скажу ))))
маги занимаются магией
Ольга Болотова
Яна Дудкина Маги да !
А вы занимаетесь магией ?
могу копать. могу не копать.
а гадание к магии не относится, гадание это мантика.
Shattik Gumarova
Яна Дудкина А вы только мантикой занимаетесь или еще может чем (скажем ритуальной магией )
нет, не стоит этим вообще заниматься, так как кармическое наказания будет
Яна Дудкина Кармическое наказание и от родителей может перейти - и от того что вы найдете денег - да вообще ветер подул не в ту сторону !
По конкретней могли бы сказать по чему конкретно нельзя заниматься такой интересной наукой ?
Мошенники и шарлатаны этой хернёй занимаются, людей в заблуждение вводят своими прогонами.
Яна Дудкина Если вы не занимаетесь магией так и скажите !
Феечка. Честное слово.... А топор у меня заместо волшебной палочки. Могу нафееячить, могу отфееячить. Ага, я такая. Только не понятно с какой целью интересуетесь. Уже столько раз тут эта тема поднималась, да только ни плюшек, ни медалей. Зато после ушат помоев в обязательном порядке пытались вылить. Так, что ...

P.S. Магией не занимаются, ей живут)))))))
Shattik Gumarova что живут - это им не обьяснить... товарища интересует что сделать могем... я копать могу, ты феячить- но это ж не привороты с заворотами,...
Магия - не хобби, профессия или способ заработать на хлеб, а "воздух", которым дышешь полной грудью. Без нее ощущаешь себя дайвером с ограниченным запасом кислорода)
Но это моя точка зрения, никому, впрочем, не навязываемая.
Сталкер.
Всегда и всех "жду в гости" на "тонких", если заинтересовала моя скромная персона)
Маша Фомина
Занимаюсь магией. Изучаю разные ее направления (от друидизма, тевтонской, шумерской до биоэнергетики).
Selbi Babalyewa
маг
Катя Липичкая
Яна Дудкина Скажите в какой сфере (напровлении магии) вы занимаетесь магией ?
Вам разве сложно проанализировать ответы людей и сделать свои выводы? (( Самостоятельно вы быстрей поймете кто есть..!!
Яна Дудкина Что бы проверить - нужно сначала понять в какой сфере нужно проверять !
Скажем человек целитель отвечающий на вопрос - что ждет в будующем может бить всегда мимо но вот на ответы полезности трав может быть силен !

По этой причине я попросил написать !
Яна Дудкина Элла красивое имя !

Будь добра ответь хотя бы просто - ты занимаешься магией ! (в любом твоем понимании) !
Я вот маг, я и занимаюсь магией
Мир разделён на два лагеря. Есть мир Божий и внешний мир. Мир божий будет спасён а внешний мир будет осуждён. Маги относятся к внешнему миру, но они не шарлатаны срединих есть те, которые моогут делать чудеса.