Dinara Mirzoeva

Эта девушка занимается магией?

уже много вопросов было об этой девушке

но все вопросы разные

Ирина Селезнева

Пробовала и пробует, но этим лишь сделает хуже себе.
Всех её проблем магией не решить.

Лучше бы собой занялась)

Николай Грушин

Уже был вопрос об этой девушке.

Марина Бухтина

ее фото тут уже примелькалось.... ей пора собой заниматься, своей внешностью и внутренним миром, а не магией.

Настя Малыгина

у нее желания другие но это с магией со всем не связаны ------пусть напишет мне я ей дам совет чего ей лучше не делать

Николай Шумейко

да-же если будет пытаться у нее получится лишь себе навредить это не игрушка это не религия которую крутят как кому удобно это жесткая и требовательная наука а этот человек не сможет себе во многом ради магии отказывать

На
Настя

Определённо. У неё есть способности и опыт...