To
Toru

это правда что если заниматься магией по книгн, это может для тебя обернуться не счастьем.

Алексей Паникаров

Счастье неизбежно несёт с собой страдания, одни выбирают путь к счастью, другие - к избавлению от страданий. Не может не быть желания избавиться от страданий, единственный путь избавления от них - жажда познания. Книга - источник неподтверждённых знаний, поэтому можно эти знания считать номинальными.

Андрей Полынкин

Смотря по какой книге и что имеется в виду под магией.

Даша Елманова

Не совсем. Дело в том, что получая знания, поднимаешься на ступени выше, но и требования к тебе должны возрастать: то что другому можно, то нельзя тебе. Сделаешь шаг вниз - погибнешь. Ощущение, что идёт охота на людей: "низ" не хочет отпускать свои жертвы, и когда делаешь шаг вниз - набрасываются как стервятники. Особенно опасно потребление алкоголя и посещение созвучных заведений (например, ресторан, дискотеки, спортивные созтязания). Я написала, исходя из своего опыта.

Сергей Гончаров

магия это общение с тёмными силами и ей лучше не заниматься

Василий Фриденберг

все зависит от вашей внутренеей силы. никаких несчастий занятие по книге я предпологаю принести не может. единственное условие для вас и для каждого с этим я справлюсь без проблем. а вот с этим могут быть проблемы, и лезть мне например к вызову духа, не стоит. или с этой болезнью я справлюсь а на эту может не хватить сил и могу перехватить болезнь а себя, пусть ее другие лечат, будет больше опыта и знаний тагда я смогу намного больше сделать. еще совет про учебу по книгам. в разных книгах один и тот же обряд может быть изменен. в одной не полный во второй полнее в третьей еще какие то изменения. я к тому что нужно учится вам не по одной книге а по нескольких меньше вероятность сделать что то не так.

Елена Кулинченко

Я конечно не много книг перечитал, но в них полный бред. И в описаниях ко многим непрочитанным тоже полный бред, либо сознательная ложь. Авторы сами не понимают с чем работают, либо они вообще теоретики или лжецы. Поэтому книгам верить нельзя, тем более заниматся по ним. Ну неужели это и так не понятно, какой здравомыслящий человек будет всем раскрывать свои тайны? Попросите любого мага, он скорее сдохнет чем поведает секреты.