Евгений Федосеев

Маги, занимались (етесь) ли вы в жизни практической магией? (эт когда не словами, а руками)).

Ир
Ирина

Словами это бабки. Руками это экстрасенсы. Маги это сознанем

Екатерина Петриченко

колдуем помаленьку

Ирина Романова

при помощи хуя, святаго духа и здоровой женщины создам новую жизнь

Александр Кравченко

Думаю большинство из местных магов, понятия не имеют что такое настоящая магия. Тщательно скрывают от всех в реальности чем они занимаются в интернете. И, очень сильно боятся огласки, что родственники или соседи по дому узнают о их маленькой интернет тайне. Хотя это им не мешает за этот счёт зарабатывать деньги. Пусть и маленькие на карман падают, но падают часто, по этому им хватает, как прибавка к зарплате или к пенсии.
Есть часть из этих местных магов, которые закончили курсы или какую другую дребедень, и теперь имеют бумажку непонятного происхождения о том, что они как бы психологи. Эти "психологи-маги" своего лица не прячут. В магию сами они не верят. Тех кто верит в магию считают идиотами. А соседям и родственникам представляются психологами, которые в интернете лечат больных людей.
Что касается меня, да, занимаюсь практической магией, занимаюсь в реальности. В жизни это не мешает, а наоборот, часто помогает, как уже писал на этом ресурсе. Соседи знают, родственники знают. Любопытство своё все уже давно удовлетворили. С глупостями не пристают, а плохое в их жизни не происходит. А если у кого что и происходит, подойдут спросят. на то они и родственники и соседи, что могут это сделать в любой момент, в любое время суток. Есть конечно и такие, которые и в лифт со мной боятся войти. Но, это два, три человека. На 70 000 жителей города, три человека это не заметно.

Бывают правда случаи, неординарные, в общественном транспорте (автобус, метро, электричка) когда рядом оказывается одержимый человек, или человек у которого тоже есть способности. Тогда происходит контакт, который привлекает внимание всех окружающих. Так как человек одержим, то есно, что свои эмоции он выражает громко, без стеснения, тогда стесняться начинаю я. За 20 практики и общения с людьми, так и не привык, когда при свидетелях, начинают хвалить, выражать уважение. Понятно дело, что это всё не в лично мой адрес, а в адрес моих способностей, в адрес тех существ которые не видимы людям и которые мне помогают, Но, всё равно, огромное стеснения происходит. И думаю, что всё это мной написанное, будет знакомо и другим людям, у которых тоже есть способности, которые так же практикуют магию в реальности, и которые так же живут в маленьких городках, где их все знают.

С6
Сергей 69

я наколдовал силу прозрения! реально. от самого властелина. он мне все дал, что я просил. нужно, только сказать - "бога нет! есть только ты, и сила в тебе", при этом трижды полить руки ледяной водой.

А*
Алексей *******

раньше думал, что магия, ворожба - это что-то невероятное, выдуманное, шарлатанство. Много есть шарлатанов, которые зарабатывают на горе людей, обманывая их. И таких 99%. Но потом я столкнуося с человеком который гадает на камнях и он рассказал мне правду моего прошлого научил видеть прошлое и будущее. Руками не обязательно достаточно цифрами. Вот примеру что означает номер вашей квартиры можете узнать здесь http://samosoboj.ru/2013/12/chto-oznachaet-nomer-kvartiry/ это не сложно.

Мария Козлова

а чего, и такое быват?
Ойё,а я думало, махею, ея мосгамы делають!
Епти, фсё,ф трауре, посыпаю уши пеплом, ухожу вешаца в тибет в обед.

Елена Удалова

а разве других вариантов нет? ))

Екатeрина Иванова

мы тока на "ответах"))