Магия
у меня есть книга практической магии папюсъ 1913г
не все подходит для нашего времени типо достать сердце совы,рыси и много чего "смешного" хорошие советы я переписала,плохие нестала не к чему они мне.как думаете такая книга не обман и советы помогут?
Храни книгу и записи в деревянной шкатулке,
лучше из березы. Меньше негатива будет в личной жизни.
Чёрные Маги в те времена любили поприкалываться, они превращали жизнь в спектакль, писали сценарии ритуалов и такие вот книги) Наверно, им было скучно тут.
Да это одна из низших магий. Называется "Биологическая магия".
Без подручных материалов, вроде помета летучей мыши вы ничего не сможете сделать.
А есть другой уровень, которому даже заговоры не нужны.. . -работа силой мысли....
у вас в руках хороший раритет... ещё лет через 20 он вас спасёт от безденежья...
Да я бы и сейчас его купила...
Конечно помогут, если опытный маг передаст вам силу, знания и наработки по их использованию, т. к. всё в голове не удержать, со временем многое забывается, то что редко используется. Я во время переезда потерял общую тетрадь с записями деда по работе с животными, насекомыми и растениями, теперь не то что змей или медведей заговорить не могу, комары кусают почти как простого огородника.
Сейчас есть книги по наработке силы, энергетики и привлечению стихий самостоятельно, но работает это или нет не знаю и потом это передаётся последнему или единственному ребёнку в семье обязательно из своего рода, не дальше троюродных.
а в чем проблема достать сердце совы, рыси ? .сходите в лес да достаньте. ну или на базаре купите
Папюс - умный мужик, правда без серьезной подготовки его ритуалами не воспользуешься.
Да и начинать с Папюса - как-то странно...
В плане расширения кругозора можно разок-другой прочитать Папюса. Надо знать, о чем врут другие.
Попасть в ад - при дальнейшем изучении и практиках очень легко, причем не только эта книга а банальное гадание на кофе.
Поэтому к книге относитесь спокойно, она никакой опасности не несет в плане энергии, а в плане изучения, то да есть опасность, скажем с катушек сорвет, или одержимость, но ведь Вас это не страшит :):)
Тогда идите на поиски рыси - зоопарк то у Вас в городе есть, ночью залазите убиваете вырезаете сердце, кстати вместо рыси можно взять старшего сына.
Гораздо эффективное, а если нет детей, то сердце матери, хотя вы его и так разрываете и эдак.
Ну ты попробуй....
да, ты полюбому палишся
Если вы не практиковались не разу, то тогда вряд ли вам Папюс чем-то поможет.