Магия

Подаренная книга по магии. Что делать?

Много лет назад мне знакомая дала "почитать" книгу по магии. И обратно не спрашивала. Больше никогда ничего так попользоваться не давала. Стоит ли книгу вернуть, можно оставить себе или незаметно оставить дома у владельца книги
Честность - лучшая политика (английская поговорка, хотя англичане её редко соблюдают).
Но я - за честность и открытость в вопросах имущества. Даже "магического". Тем более - магического.
Спросите дипломатично - а помнишь...? А можно я ее тебе верну?
Я бы вернула. И не тайком, а открыто. Скажет, ой, да не надо, я её тебе, считай, подарила... -это будет уже другой вопрос.
Нет таких гримуаров, чтобы хранить у себя чужое.
Так лучше для Вас.
Именно с магической (а не только моральной) точки зрения.
Александр Татаринов
Лучший ответ
Не давала, потому, что не вернул.
Наз Ak
перешлите по почте до востребования, так не придется столкнуться с ней и ее энергиями.
только моральные принципы могу ответить. если не спрашивает. либо надеется что сам догадаешься и вернешь. или читаешь еще изучаешь дает время. или подарила. напомни ей что книга все у тебя и нужно ли ее отдать. если что я бы выкупил такую книжку очень уж интересно туда заглянуть.
Jansok Saya
Подарила или дала почитать? Если подарила, то оставить.. А если почитать, то вернуть))
Сами решите скорее всего как быть) Насколько я знаю книги по магии не имеют отношения к мудрости и нравственности, поэтому их использует лукавый в целях сбивания людей с пути. Если вас интересуют Книги по совершенствованию, то на сайтах www.faluninfo.eu и https://mingh.info информация .Вопросы можете задать на странице https://vk.com/club170051898 Я имею отношение к ней как консультант. Удачи Вам)
Галина Аутова
Галина Аутова на некоторые сайты может отсутствовать доступ.Первая Книга по ссылке https://cloud.mail.ru/public/qbRx/P59CojRgJ
Действительно, странно, зачем врачу - материалисту, по магии Книга??
Алла Згура
Как хочешь так и поступай. Можешь оставить себе эсли тебе она нужно, а эсли не пользуешься то лучше верни. Такие книги любят что б их время от времени открывали и читали, магией нужно пользоваться ) можешь передарить понадобности комуто ище )
Юлия Левашова