Венера Султанова

Ваш выбор ника? Почему Ваш Ник именно такой? Скажите Маги и не маги)?

Кирилл Отдельнов

Я с детства был помешен на железе . Металлист от рождения . Скока я всего электронно - механического поломал пока не научился чинить, страшно себе представить ))) Логично что Гремлин !

Владимир Вершинин

Мой котик попросил, что бы я его запечатлела на "аве" )))

Оксана Костина

А от моей морды никак не отвертеться.

Дарья Хритоненкова

Ндравится потому, что) , а сама, как выбирала ник?

Евгений Высоцкий

просто не хотелось над ником заморачиваться.

Татьяна

Стащила и всего делов.

Паша Максимов

Доброе утро!: ) Я не очень люблю ники. Поэтому считаю лучше что бы люди знали мое истинное имя .Есть ник в онлайн журнале, я там веду колонку декора -оформления дома и детских комнат.

Sergey Kim

мне вобще на это пофигу, но выбираю обычно вариации своего имени. . а всякие магические устрашающие или фэнтезийный ники у людей, только доставляют .

На
Наталья

вибрации мои)

Ма
Мария

Самое интересное - наблюдать за превращениями ников Сергея. Он одно время был даже "жоповидящий"!