Юлия Лапикова

Почему у мага* большой список друзей, но он никого из них не узнаёт тут по фотографиям?

Миша Гаевских

Потому что ерундой занимаются кого попало записывают в друзья что даже не знают кто есть кто для численности мол вот какой я популярный

Ольга Лифатова

Я своих отлавливаю даже в побочных аккаунтах)

Антон

он дружит же с душой а не телом. . что за вопрос ?))))он же маг! высокодуховное существо!!!!

Сергей Кошелев

Быть другом и иметь друзей, понятия разные .

Дима Кудравец

потому что, друзей обычно не более пяти, а то просто так

Людмила Пронина

У мага большой список друзей? Да нет таких магов, у которых друзей куча.. . )) Видать у какой то шарлОты еще и с памятью проблемы)

Татьяна Никольская

вот вот. Мало кто знает в лицо, а остальные могут только догадки строить))) )

А вообще то можно проверить кто кого не узнает.