Виталий Ермолаев

Уважаемые маги , что можете сказать по этой фотографии ?

Мадина

Желательно вопрос конкретизировать. А пока можно точно сказать, что этот молодой человек точно не будет президентом США, королем Великобритании, не побывает на орбите Юпитера, а к старости несколько облысеет. Кроме того, у него по пять пальцев на каждой руке и ноге, каковых у него по паре.

Elena Agapova

Он точно не убивал Кеннеди, не участвовал во 2-й мировой войне и не был беременный)))