An
Anastasia

Маги, а Вы и вправду можете сглазить по фотографии?)

Навеяло ответом. . Какие вообще последствия от частых просмотров по фото?

Митяй Струнец

Добрый день! да могут но не все имеют такое желание .Все таки для магов и лиц имеющих способности все таки есть границы на кого стоит а на кого нет. Я всегда удивляюсь, люди выставляют без страха фото новорожденных, свадебные фото ну понятно эмоции и хочется поделится счастьем или фото в положении когда женщина вынашивает ребенка. На счет детей это большая ошибка .на счет свадебных. лучше в личку .Если уж очень хочется то производить фото обработку в цвете и ставить специальные защитные символы которые Вам больше оппонируют. Я сама выставила пару фотографий со свадьбы но у меня в друзьях люди только хорошие с которыми я дружу на соц ресурсе более 6 лет .Все таки нет таких которые пожелали бы зла .А если у Вас куча неизвестных еще и с белыми аватарами то лучше подчистить всю гадость и оставить самых надежных, только сократите риск воздействия от просмотра 3 ми лицами Ваших фотографий. Предварительно закрыв страницу для доступа неавторизированных пользователей и так же мимо идущих. как правило в поисковой системе личные аккаунты не отображаются по прямым ссылкам. Но есть малый процент того если разозлить мастера можно получить по лбу:)

Костя Хохлов

Да, увы.. . но это правда. Есть силы, действующие на "тонком плане"...

А фото - это всегда носитель "живой информации". И без всяких кукол вуду - это работает. Далее - это лишь вопрос личной "защиты".

При сильной защите - "сглазить" - практически нее реально.

А иначе президентов и прочих политических деятелей "глазили" бы по сто раз на дню.. . ))

Саша Topsecreat

Такое же последствие, как от просмотров в реале .На вас в реале никто не смотрит чтоли ?

А это тоже самое

Алена Новикова

именно сглазить - могут только лично, а совершить ритуал могут с распечатанной фотографией - техника у всех есть.

Igor Sirbu

если под сглазом принимать разницу потенциалов....

Start Master

Никаких. особо.

С6
Сергей 69

Сглаз - это спонтанное, случайное, непреднамеренное явление. Возникает из-за неосознанного эмоционального всплеска от ненависти, зависти, злобы и т. п. , -и достаточно редко происходит дистанционно по фото. Крайне редко.
Если тот, кто просто смотрит фото - обычный человек, - то он, как правило, имеет не достаточно сильную энергетику для того, чтобы "удалённо" навредить.

Если человека просматривает по фото маг/экстрасенс/колдун (это разные вещи, но не принципиально в данном случае) , -то специалист, как правило, старается работать максимально нейтрально: не в его интересах вредить просто так объекту просмотра, да и не принято это при грамотной работе.
По фото, как правило, осознанно наводится порча (причём, как правило, по требованию и за счёт заказчика) - но к сглазу это не имеет никакого отношения.

Сами по себе просмотры, в принципе, безопасны для "кролика", если ими не злоупотреблять. Каждый просмотр ослабляет энергетику, конечно, - и если пользоваться ими каждые 2 дня - могут начаться проблемы во всех сферах жизни. Просмотр же раз в полгода никакой опасности для просматриваемого не представляет.
Другой вопрос, что не нужно переоценивать гадания и подобные техники; не относиться к ним как к какому-то чуду или панацее от всех бед. Гадание - это просто технический инструмент для оперативного просмотра коридора вероятностей по ситуации - грубо говоря, просмотра тренда - "куда ветер дует", Показывает лишь наиболее вероятную ТЕНДЕНЦИЮ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, и совершенно не гарантирует того, что будет всё именно так, как видно при просмотре. При этом есть масса "подводных камней": например, нельзя 2 (и более) раз подряд делать расклад на одну и ту же ситуацию, пытаясь "добиться" лучшего результата: информацию принято понимать такой, какая она есть.