Игорь Крысин

белая магия не наносит никому вреда?

Мария Рам

слышала я, что глупо делить магию на цвета
вот и выводвы сами делайте

Алексей

белая магия нет а вот от черной магии много бед и хлопот случается

Nastena

Абсолютно не согласен с Алиной. Это лишь предвзятое отношение к чёрным магам. Среди белых тоже не ангелочки, таких много. Вы послушайте больше их бред про БЕЛУЮ любовную магию) хотя это тот же приворот, действующий ещё грязнее. Они так же насылать могут проклятья и прочую мерзость, а чтоб прикрыть себя, выставляют чёрных магов дураками. Дело не в цвете, а в людях!

Настя Станиславская

с помощью белой магии лечат, есть отдельные случаи когда и черная в лечении необходима.

Рустам Галимов

бывает - наносит.... нет, наверное, смысла, делить все на белое-черное... И... я не люблю людей, которые прикрываются Богом.