Катя Лобачёва

Помогите с выбором имени ( ника )

Виктория Фостюк
Я взяла ник Тори, но Тори Фостюк как то не звучит. Как можно красиво укоротить фамилию или подобрать другое имя? Какое? Я хочу что бы это была уменьшительная форма от имени Виктория . Помогите пожалуйста !!

Сергей Цибульский

Фос -ла -Вик. .

(Фос ла виль - это провинция в Бельгии)

Галина Кандаева

Виктория Rose (Роуз) 😄

Елена Заморина

Торий Фторозий

Василий Пугачёв

Вики Blood Rose(на другое фантазии не хватает...)

Руслан

Если ты хоть раз регистрировалась, а тебе предстоят ещё сотни регистраций, то должна была понять что красота и простота, это не самое главное.