Inna Prusova

Нужна помощь с выбором имени...

Мы в школе проводим Хеллоуин. Я сделала себе костюм а-ля сестренка Фредди Крюгера. На вечер мне нужно подобрать имя для нашего небольшого шоу, но в таких делах с фантазией у меня туго. Я, конечно, могу так и зваться, Фредди, но хочется чего-нибудь необычного и интересного. Не поможете, люди добрые?)

Алёна

Я бы помог. Но для хеллоуина.. . не буду. Извини

Сергей Герасимов

Лучше назовись Алиса из страны чудес, на вопрос почему такая страшная скажи, какая школа такая и Алиса.

Владимир Петров

Фрида Крюгер

Ма
Макс

Меня назвали Аннуэлла. Не знаю все почему-то бояться произнести имя полностью. Страшно им наверное. Как раз для Хэллоуина