Ирина Алеханова

Маги, скажите почему сегодня не было конца света?

ну какие же вы всё таки умные) прям реально настоящие МАГИ)

Денис Лихой

Его и не будет!!!!

Хасан Худояров

видимо Бог пощадил вас, ничтожных и жалких людишек!

Александр Бисяев

Вот интересно, а с чего вы решили, что он вообще будет. На таких наивных людях нажились, те кто писал книги про 2012, снимал фильмы и т. д.

Ро
Ростислав

Просто даты перепутали, надо было праздник назначит на День выборов, это было бы куда вернее. А потом, кто же вам сказал, что он не наступил? Другой вопрос, что он нам даст. вот как все подорожает в очередной раз, вот и будет типа конец света содержимому кошелька.. . 🙂

Наталья Трофимова

. По ночам смотрите на небо-тьма и света нет. Чем не конец света.

Сергей

был его просто нужно замечать. идет продолжение 2000г. последствия проявятся окончательно через 50 лет.

Максим Плуталов

Ну потому что Я решил посмотреть новый фильм и, по скольку времени не хватало, я его в общем отменил. Извиняюсь за неудобства.

Юра Пчицкий

Конец Света не наступает с боем часов.
Это долгий процесс, до нескольких десятков лет.
Вспомните падение цивилизаций Древней Греции и Римской Империи.

Вопрос в какой вероятности Вы сейчас - будет ли конец света в ней 🙂