Никола Ф

есть ли на свете магия и как начать изучать белую магию

Бек Хамирзаев

отче наш для начала выучи

Светлана Бай

магия есть, а вот белую, черную или какую иную окраску ей придают те кто ее используют. так что нельзя начать изучать белую магию, просто магию.. . а зачем тебе? живется слишком спокойно?

На
Настя

Ну.. . Я тоже этим интересуюсь.. . Сама когда то хотела. Есть одно:
Лечь, представить как будто ты расстворяешся в воде, представить свой Рай.. . Постепенно начать входить в рай другого человека, и внушать ему что-то. Он сделает это. Что бы такое сбылось, надо осень много тренироватса.
А так запомни -- белой магии НЕ БЫВАЕТ. Бог запретил магию, значит, вся магия чорная. К стати я привидение видела! Привидение ребенка когда то видела. А моя подруга Катя, видела привидения мужчины. А вот моя учительница английского -- Алла Викторовна, видела привидение кота. Да, этот мир полон волшебства! Верь в это, и плюй на всех кто не верит.

Серега Пак

А есть ли на свете электричество? И как начать изучать белое электричество? 😉 Можно рекомендовать начать с практики. Например, засунуть два пальца в розетку.. .;)
Но вообще-то сперва принято закончить среднюю школу, и прилежно учиться на уроках физики. А потом - кому интересно - в вуз, там изучить 4 великих уравнения электродинамики Максвелла, потом ТОЭ.. .Так что решать Вам, что Вы хотите - уметь лампочку в плафоне заменить и кнопочками щелкать, или что-то более основательное? Если более - ознакомьтесь сперва с этим: http://otvet.mail.ru/comments/answer/447661670/ http://otvet.mail.ru/comments/answer/447182831/comment/83543889/

Галина Плёнсак

Взять и начать учиться. И чётко понимать, для чего тебе это надо.

Кристина Антоникова

Хочешь научиться? На почту

Сергей

и чё потом делать, когда провозгласишь себя белым магом, голову всем забивать своими мыслями, права такова нет у тя, а поэтому не мешай ни кому жить а наслаждайся той что дана люби цени и уважай только за то что ты родилась не обезьяной или свиньёй на ферме, а человеком эт дар наслаждайся!..

Елена Царёва

люди перестали Ведовать, они Ведомы. этот инстинкт пережился, остался только у единиц, тех, чьи предки поддерживали его и передавали из поколения в поколение, а вам то зачем не Ведующей "учиться" тому чего не дано и могло быть дано, успокойтесь. научитесь сначала Любить и верить в Бога.

Владимир Куварин

белая маги эта та что от бога