Яна Голдинська

если дошел до восприятия, в магии, что потом делать с чего позже изучать магию?

что такое ствд?

Елена !

Ув. Z EROOOOOO!

Если Вы "дошли до восприятия магии", я могу лишь Вас поздравить - для Вас открывается новый неведомый мир, и в нём так много всего интересного, необычайного, удивительного.

Человек, "воспринимающий магию", иначе видит мир - ярче, жизнерадостнее, оптимистичнее.

Я говорю не только о том, что свойственно, скажем, детям - с их верой в чудеса, в исполнения желаний дедом Морозом или добрыми феями.

Далее всё зависит от Вас. В этом новом для Вас мире правят свои законы, правила, свои закономерности.. . Нельзя их нарушать, как и законы "реального мира".

Если Вы хотите стать практиком, нужно понять, если у Вас необычные способности. Если есть, то в чем именно.

И если все ответы положительные, учитесь у хорошего мастера, а главное - поймите, для чего Вы будете всё это использовать. Для людей, для себя, для достижения каких именно целей.

Анна Хлебородова

отказ от стыда. идти знакомиться с девочами на улице со всеми с какими стыдно пока стыд не исчезнет целиком. делать вещи котрые стыдно постоянно пока ствд не проподет. тока не уголовные.

Света Субботина

Ананизм исключить, вот тогда появится восприятие

ДА
Диля Абдиева

в смысле, "дошёл до восприятия"?до восприятия чего? энергий, частот-каких именно? вот чего воспринимаете, с тем и магичьте, в своём диапазоне.