Сергей Самойленко

Что она умеет делать в магии?

Саша

Девушка-отличница... пишет стихи... интеллектуальна.. .

скорочтением владеет.. . литература, языки, биология, медицина (склонна) .

интеллектом обгоняет свой возраст.. .

У неё: спонтанные проявления начального вИдения.. .
сны, вещие сны.. .

предугадание (по школьным делам, в среде ровесников)

фантазии, иллюзии, которые вдруг оказываются верными.. . эзотерикой интересуется

обладает особым видом ВНИМАНИЯ.. . это - круто.

память также выше среднего.. .

умеет мирить людей (но может и поссорить, если захочет)

амбидекстер (скрытый левша, двурукий человек) ,

не похожа на знак Огня и Воздуха.. . более реально - знак Земли, также допускаю знак Воды.. .

может преуспеть в языках, психологии, целительстве, вИдении, рунах.

Рома Новиков

она умеет смотреть сумерки и больше ничего не умеет

Маргарита Митюхина

Она умеет думать, что умеет.

Светлана Архипова

однозначно жулик

Алекс

м*нет.

Михаил Якунин

по картам гадать

Михаил Кирсанов

Ничего. Магия - это наследственная передача знаний. Но в ее внешней простоте есть что-то необычное, притягательное....

Владислав Рудман

Думаю виденье есть, гадать умеет однозначно, но душа берет немного темную сторону, но шансы есть выйти на правильный и светлый путь.

Андрей

Гадание, ясновидение, заговоры и обряды. Не знает про этику и законы кармы, может взятся за что угодно просто потому что может.

Иван

ничего.. пусто

Андрей Ковган

Вот эта, что на фото? В какой еще магии? Ей учиться надо хорошо и специальность получать нормальную, тогда без магии жить будет нормально, а уж про других людей я вообще молчу....