Магия

Я умею двигать вещи на растоянии, а вы что умеете делать?

А я могу двигать расстояния на вещи! О как...!)))
Динар Турдугулова
Лучший ответ
Светлана Киселева неплохо, расскажите пожалуйста какими методиками вы пользуетесь?
двигать.. . двигать многие умеют))) . а Вы умеете ПЕРЕМЕЩАТЬ эти вещи на заданные расстояния и на заданные высоты не зависимо от их массы? как это умели предыдущие расссы. нет? и я нет (((. хотя задатки этого и в нашей рассе есть))) . короче - вот когда научитесь, тогда и хвастайтесь)))!
Таня Кокшина
Радоваться за успехи Людей!!!
Легко гну на расстоянии, силой воли, металлические предметы!
Могу видеть ауру.
Юлия Жуковец Посмотрите мою. Говорят злая я)))
ясновидение, яснознание...
А Маги это не дежурные клоуны и мы не в цирке, чтобы играться с Силами просто так, для демонстрации.. . У любого Мага есть куда и к чему Силушку приложить.. . Двигаете вещи- ну и на здоровье, на радость и потеху другим!
Андрiянка Беля
Я то же умаю . Начинал с лёгкого такого как на конц иглы маленький кусочек бумаги поворачивал . Сейчас максимум что могу сделать это подкинуть спичку со стола . Оставил практику так как мне это не особо надо . А вообще молодец что умеешь, я долго тренировался примерно года два каждый день по нескольку часов, но жутко болела голова потом поэтому бросил .
не пробовала двигать предметы так как мне это не надоюююот моих нервов техника ломается) ну и есть ещё способности, но я не вижу необходимости их разглашать..
блин, а как это вы двигаете вещи? )
научите меня))) я тоже хочу!!!)
Солнышко
Светлана Киселева Значит так, говорите свой адрес и когда бываете дома, приду на занятия, беру недорого )