Я только наблюдатель, но ТУТ похлеще Битвы Экстрасенсов)))
Этот исторический документ найден в кладовой монастыря под Петербургом.
Один маляр был приглашен в церковь для реставрации стен, икон и куполов храма. После выполнения работ настоятель предложил маляру написать счет на проделанную работу. Маляр, не будучи знаком с тонкостями русского языка и бухгалтерии, написал следующее:
СЧЕТ:
1. Увеличил небеса и прибавил звезд.... 1 руб.
2. Раскрасил место рождения Христа.... 7 руб.
3. Промыл Мудрую Деву и покрыл ее.... 21 руб.
4. Деве Марии сделал нового Младенца.... 11 руб.
5. Восстановил Божьей Матери вытертые места.... 4 руб.
6. Поправил одежду Адаму и Еве после искушения.... 15 руб.
7. По разу покрыл жен мироносиц.... 42 руб.
8. Покрыл 3 раза Марию Магдалину матом, чтобы не блестела.... 2 руб.
9. Отделал Варвару у входа в храм.... 18 руб.
10. Удлинил конец Архангелу Михаилу.... 14 руб.
11. Разделил лики и поставил крест над всеми cвятыми.... 1 руб.
ИТОГО.... 136 руб.
На счете имелась резолюция:
"Церковному старосте. Отчислить этому богохульнику 136 руб. , пока не перепортил всех святых. Настоятель отец Вирсанофий".
Магия
МАГИ))) Кто и что умеет делать в магии - сказать можно что угодно... А подтвердить это в реале?
Шаргия Ильясова
Хи-хи... И правда! Похлеще!
Ната Герасимова
Шикарно.
Нга56Цу54Ы6Квагниоито Вецптн7654Цагнпшр
спасибо. ржала пол часа)).
Маргарита Рамодина
улет! )) были ж мастера...)
Ольга Сытник
Хоть посмеялась немножко!

Самые " Яркие " в телевизоре, как правило самые пустые )) )
Шаргия Ильясова
А я верила... Тем, кто в телевизоре... На Битве..
Можно жизнь переписать
Что то вставить и убрать
Все зависит от дохода
Человеческого рода!
Если хватит оплатить
Заграницу посетить!
Нет в России мест подобных
Мест тут много чужеродных
Газ и нефть лежат в в земле
Это явно не ко мне!
Что то вставить и убрать
Все зависит от дохода
Человеческого рода!
Если хватит оплатить
Заграницу посетить!
Нет в России мест подобных
Мест тут много чужеродных
Газ и нефть лежат в в земле
Это явно не ко мне!
Шаргия Ильясова
Молодец! И когда приступим? К работе над ошибками?
Чудес не производим, ценим покой... а для этого лучше всего вообще не высовываться)
Введите текст ответа/ слышу весь металл руками на глубине до 20ти метров. по фото. видео. новигатору и в реале. слышать слышу а докопаться не могу и поэтому ищу спонсора. есть предположение что в большенстве слышу метеориты. /
Запросто.
Выезжайте. Можете захватить фото [видео] камеру, для документирования умений.
Сим, ответственно заявляю, что обладаю умением копать и не менее ценным умением не копать, и готовое, показать, сиё действо, в реале.
Шаргия Ильясова
Браво!!!
Ты готова встретиться в реале чтоб ч у д о увидеть? ))) так приезжай! )
Кто умеет не говорит а делает
я могу испортить воздух - силой мысли. // это такая боевая магия.
Шаргия Ильясова
Тоже что ль кашу гороховую ешь? Как маг Винтик
Просковья Прося
насколько я знаю вы с лифтами связаны и вроде бизнес есть. но испортить вы ничего кроме воздуха и не силой мысли не можете.
МнУ АЩО УЧитсЯ.... А ХвастатЬсЯ не ГоЖе))))
Ну обычно это скептики говорят. Им нужен результат всегда. В магии там все совсем подругому