Надя

Дни в магии. в какой делать?

Если в магии что то надо класть на ночь под подушку в женские и мужские дни. Как понимать день в какой класть, если ложусь в 23.00. Если нужно положить в мужской, то я кладу в четверг ?и спать ложиться? Там то уже же в момент сна пятница, а он женский) ) или надо класть в среду, чтоб когда спишь был четверг?как?((((

Сергей Шеметов

В пятницу нельзя!!!! Говорю тебе честно!
Я потомственная ведьма, можно в понедельник во вторник среду четверг но в пятницу ни за что! Ну и не желательно с выходные!

Valya Kotik

вы издеваетесь? Вам же отвечали на этот вопрос....