Александр Самохвалов

что делать когда разлучают с любим магией

Михаил Магжанов

Читать заговор на этого человека. Чтобы ему было не до Вас . Поставьте свечу Ивану-воину и скажите следующие слова как будете зажигать и ставить: Иоанн-воин ты покорил вражеские полки. Покори ты и сердце моего врага (имя) Аминь. Класть 12 поклонов поясных осеняя себя крестным знамением. И сразу же уходите не оглядываясь. В этом случае при выходе из храма не оборачиваются и не крестятся. Ни с кем не разговаривайте кто будет подходить. И даже знаком не показывайте. Как будто не видите и всё.

Р@
Рррыся @}->

снимать это действие и ставить защиту, чтоб следующие попытки не имели силу

Артур Гареев

Наплевать на это и не верить во всякую чушь! Живите по своему сценарию!

Алексей Иванов

значить так было угодно вашей сопернице

Оксана

согласна с Гримуаром

надо снимать

Айдай

снимать и ставить защиту. по другому никак. удачи вам

Сергей Левшонков

Надо быть уверенным на 200% что это была Магия! Иначе сами дел натворите. А это уже лжесвидетельствование.