Инна Антохина

Разве можно разлучать? )

Два человека очень нравятся друг другу, им хорошо вместе. Ты бы стал их разлучать? (У тебя вдруг созрела скороспелая любовь)

Vadim

я бы не полезла в их отношения. им и без меня хорошо

Евгений Рубцов

хорошо вместе эт одно, а созрела любовь эт совсем другое, Разлучает не человек а то что созрело

Марина Петракова

У меня она не может созреть, я сам по себе в данный жизненный период, а для секса есть другие варианты отношений .

ОК
Оксана Кучерова

Любовь любовью, а разлучать бы я не стала. Никогда не лезу в чужие отношения.