Антон Соболев

Любят ли маги коньяк ?)))

Надя

я люблю сок особенно персиковый а по поводам пью вино коньяк не употребляю вообще так же как и водку

Светлана Ильющенкова

Настоящие маги не употребляют ни коньяк, ни виски, ни ром и т. п. максимум - это могут позволить себе выпить вина во время проведения ритуалов 😉

Аликрам Новрузов

некотоpые не переносят алкоголь.
многие-большинство=справедливо считают, что потеря самоконтpоля самое стpашное для мага что может быть вообще.

Алексей Рогожин

Для простого человека коньяк можно сравнить с ударом в лицо, для Мага это удар ниже пояса .

Анастасия Елисеева

Любят, но не пьют вообще!

Иван Платаный

Нет, не любят. Крепкие спиртные напитки не для них. Никакого удовольствия, расслабления и радости от выпивки .Выход на природу принесёт большее удовлетворение.

Roza A.

спиртное мешает.

Александр Бочко

если он ХО и хорошего купажа :))))

Димон

Как все люди, да употребляют иногда

Анастасия Фёдорова

да если натуральный.