Роман Коваленко

есть мысли почему, кто то находит именно того кто и есть маг?;)

А КТО ТО НЕТ....

Елена Гребенникова

может находит не мага, а нужного человека на данную ситуацию ему в помощь?)

Баха Нормурадов

.решение сверху приходит.

Юлия Королькова

у меня подозрение на мысль ))) ...находить можно и мага, но поскольку его суть в свободе, он вполне может прикинуться и обычным, если ему не интересно в конкретном событии участвовать. т. е. не всегда от людей зависит кого они встречают, чаще всего жизнь дает им лишь самое необходимое ...к сожалению (или к счастью) маги нужны лишь единичных случаях, поэтому попадаются или ...))), или маги, понимающие что их дело - сторона.

Айсулуу Атаканова

Провидение никто не отменял. Просите, да получите. Ищите, да обрящете.
Каждый в этом мире получает то, что он заслужил. Если человек идёт с ложью он получит ложь. Ежели человек идёт с правдой он правду и получит. Но и не всякий правдивый получит помощь, а лишь тот кому она нужна.

Юлия

Легковнушаемось и вера в авторитет делают чудеса.
На этом основан гипноз и эффект плацебо.

Алексей Сучков

каждый находит того, кого заслуживает, или черное к черному, белое к белому ,