Александр Чичёв

Занимается кто-нибудь из Магов контролем над мыслями и. или чувствами?

А в процессе общения?)

Катя

Все нормальные люди, может кроме детей, контролируют свои чувства и мысли. если не умеете это делать, беда. Что касается чужих мыслей или чувств, то это скорее можно назвать профессиональным мониторингом. Удачи!

Виктор Семилетов

Любой трезвомыслящий человек должен уметь контролировать свои мысли и чувства только тогда он будет жить в гармонии с самим собой

Игорь Мишин

здесь нет магов. Сидят в большинстве люди с завышенной самооценкой и ищут доверчивых простаков.

Александр Ситнов

как же иначе влиять на ситуации и людей?

Алексей

Выше почему- то так много ошибок в словах.... у тех... кто занимается...

Илья

да занимаюмь

Настя Горетова

над своими.. а чужими только по необходимости...

Юлия Деревенская

да занемаюсь

Alima Bakirova

чувства мешают и сбивают мысли. поэтому это естественно