Света Бабенко

маги, поделитесь мыслями и опытом))

Может странный вопрос но... Когда вы предсказываете, и у вас спрашивают подробности внешности человека

Может ли быть ошибка из-за того что волос, например, крашенный? То есть например был задан вопрос о человеке, возраст определили верно, но говорит РУСЫЙ человек, а волос черный крашенный, а натуральный русый) Какой скорей ответ дадите?)

Зависит ли от метода гадания/видения?

ну если ясновидящий и видит образ, то да. А например карты или руны что скажут?)

Ирина Белова

Всё индивидуально) кто-то видит изначальный типаж, кто-то уже со сменой имиджа.
Я вижу человека таким, каким он является на данный момент.

Надежда Маланьина

у меня был случай 3 года назад- пришла на прием блондинка с длинными волосами, а я увидела ее с черным каре. оказывается, она поменяла прическу после смерти мужа. а вообще советую не заморачиваться на цвете и тп. главное, что Вы правильно человеку все скажете о его жизни.

Татьяна Роман

руны и таро не заточены под описание чьей либо внешности.
вероятней всего увижу так сказать природный вариант, до покраски, если вообще увижу.

Ивона Шварц

интересный вопрос с той точки зрения, когда спрашиваешь о другом человеке, например. Или о своих связях с другими людьми. Когда не очень понимаешь, кого предсказывающий имеет в виду

Ирина Андреева

бывают промахи ввиде цвета волос.... но я думаю видим мы по натуре что должно быть а весь мукляж нельзя предсказать... у меня вот был промах ...я видила с молодой женщиной рядом с ней ребенок сказала ей что вроде у вас ребенок-она ответила нет и не было. и рядом нет из родни нет. но он был.... оказывается это ее умерший брат что был до ее рождения...

Любовь Сироткина

все ошибаются и маги тоже!главное не что он скажит тебе о внешности ,а главное что он ответит на твои вопросы!