Сико

Есть ли и у вас есть интересные мысли поделитесь пожалуйста ???И какими мыслями вы оперируете находясь здесь ???

Евгения

что ты не какой не телепат, самозванец 100%, людям мозги только паришь

Графф Де-Мон Maksimus

почему на 20 страниц только одному понадобилась настоящая помощь - это не вы. А остальные просто надеются на "шару" или под воздействием "глюков", как вы.