Ирина

Извините. можно я поделюсь с вами своими мыслями . .

предстваляете, знакомы более 4 лет. все было, и вот 1 апреля прислал - давай поженемся, я не могу без тебя - ответила, что мне тоже плохо без тебя.
и по сей день тишина, Сегодня спросила, это была первоарельсая шутка и опять тишина.
Вот сижу и думаю, неплохо пошутил. Что делать? смеяться или грустить?
Может вы дадите совет.
Спасибо.

Алсу Хакимьянова

Вашему парню явно не хватает внимания и он чувствует себя неуютно: не уверен, куда двигаться дальше или даже не может определить собственные устремления. Грустить по этому поводу не надо, отнеситесь, как к шутке, которую вы просто "поддержали". Он еще не определился.

Артём Снетков

это шутка. вам надо с ним поговорить. но не обязательно об этом а просто поговорить.