Дм
Дмитрий

Вы управляете своей злостью или она вами ???

Юлия Кашина

За котёночка любого убью, а так управляема моя злость

Дмитрий Едков

мы с ней как нанайские мальчики, кто кому напинает, а затем молчим)))

Людмила Андрианова

Ну смотря в чем она проявляется. Если это оскорбления или издевательства (школьная жизнь) , то терпеть не стану, изобью и сделаю так чтобы в следующий раз знали что за поступки надо отвечать.

Иришка

Ну злость это такое чувство которое не особо подконтрольно но легко подавляемое.

Екатерина Кондрашова

Я управляю своей злостью 🙂

Марина Некрасова

Эмоциями управлять сложно.. . они накрывают с головой...

Екатерина Солопанова

Тут вопрос скорее не в управлении а в том, анализирует ли человек причины злости или нет. Причины обычно в детских травмах, которые порождают затем страхи, обиды и прочие неприятные эмоции в течение всей жизни. Если отрабатывать навык анализировать причины злости - появляется возможность освобождаться от них, соответственно и меняется реакция.
Есть и другое явление - агрессия, как защита в по-настоящему опасной ситуации. Это уже другое.

Давит Кагзванцян

Злость и злоба -- разные вещи...