Татьяна Туманина

а вам нравится когда вами управляют? 🙂

Андрей Бычков

Зависит от того, КАК управляют.

Ольга

по разному в не которых ситуациях да.... в не которых нет... в процентах 30 % на 70 %

Лисёнок

ежали па правде правят, то да .

Екатерина Зеленова

Пусть управляют себе, только при этом всё сами делают)

Alen4Ik *

по некоторым вопросам да

Св
Светлана

обожаю вагончиком за паровозиком. Чухаешь себе, в носу ковыряясь, и нет проблем, бошка ни о чём не болит...

Данила Лесовников

Обожаю, особливо, когда "управляющий" не компетентен в вопросах управления.. . это, просто сказка!!!

Гор Галстян

Если бы оно, управление, было справедливым и позитивным, тогда почему нет? Но такого не дождалась, посему управляю своей жизнью самостоятельно - так оно надёжнее!