Александр Шеметов

часто вами управляют чувства и эмоции?

Лена Федулова

Постоянно.... эмоций и чувств столько, сколько нет денег у олегархов

Ирина Гамзаева

Редко, даре реже, чем хотелось бы.

Ирина Константинова

Очень редко, хотя и не исключено. Но в целом предпочитаю думать и управлять собой сам)

Наум Извольский

Время от времени.

Анастасия

Эмоции сдерживать трудно, все учусь.

Андрей Азаренко

Эмоций и чувств хоть отбавляй, порой прямо управы на них не никакой. Но ведь человек потому и разумное существо, чтобы уметь контролировать.

Мария Горбачёва

Постоянное притворство...

Джамшед Носиров

Часто. Стараюсь сдерживать, но не всегда получается. Характер, блин...

Людочка Гончаренко

круглосуточно