Петр Петров

А вы задумывались... кто вами, так профессионально управляет..?)

Mary Leto

Если мной управляют, то точно не профессионально!)

Люба Griceнко

«Невидимая рука, которая вела меня тринадцать лет по очень трудной дороге, никогда не даст мне сбиться с пути, в этом я твердо и, возможно, до глупого уверена»...

Галина

А тот кто управляет мне не дает задумываться об этом.

Ол
Олег

голос из вне

Татьяна Пырерка

Ангел -Хранитель!

Юлия Юлия

Инопланетяне.... Зомбируют)

Гульнара Пронина

О чёрт, мы горим...

Annet

Не управляют. Им только так кажется.

Ольга Бессараб

Да) Наивно полагала, что здравый смысл, но тараканы в голове тоже прикладываются))

Азамат Аликулов

и в чём этот профессионализм заключается)

Татьяна Бодягина

Ни кто я сам себе хозяин. кого я обманываю Преподы когда сессия начинаеться

Игорь Гоцман

Мной частенько живет моя подруга Джо. Она оч. загадочная и неопытная совсем даже. И мне ей хочется подрочить порой. Вот.)