Сергей

Вы управляете мыслями или мысли управляют вами?

Саня

Мы полностью зависим от среды обитания, от мыслей, от воспитания, от всего. . мы рабы, даже мысли не являются нашей собственностью. Но у нас есть выбор, мы можем выбирать из всего этого мусора то, что нам подходит

Казимир Кристовский

Стараюсь не думать о том, от чего понижается энергетика.

Анет А

По обстоятельствам.

Sitora Vip =)

Мысль - это обезьяна с гранатой. Неуправляема и не желает управлять.

Laziz Boykulov

Некоторые люди считают: мысли – это работа нашего мозга. Мозг – создает наше сознание. По идее, мысли и сознание – это совокупность работы наших нейронов мозга. Мозг не изучен до того уровня, когда можно будет смело дать ответ на этот вопрос. Есть версии, что мозг, как транслятор, передающий сигналы из космоса или извне. Так или иначе, мысли, и сознание существуют внутри нашего тела и ими нужно научиться управлять. Мысли – это оружие, управляющиеся сознанием. Можно брать сознание за пистолет, а мысль за пулю, тем самым мы получим сильнейшее оружие, которым нужно научиться пользоваться.
Сознание – это человек и часть разума, им важно научиться управлять, то есть управлять самим собой, чувствовать и понимать себя. Подняться духовно. Самим собой и мысли приберутся, и будут слушаться сознания. Пока мы не осознаем свою важность и значимость, скрытую силу, то никогда не сможем по настоящему управлять собой и своими мыслями.

Юра Григорьев

Если мысли начинают управлять человеком, он становится Наполеоном, Ньютоном, Бароном Мюнхгаузеном и все они собираются в одной палате.

На
Наташка

Смотря для чего) я могу создать мысли которые будут управлять мной)