Дмитрий Казаковцев

Мыслить позитивно-это уже магия?

Станислав

Да. При позитивном мышлении и чистоте помыслов человек развивает силу воли, укрепляет Дух, накапливает силу, энергию.

Это помогает ему менять себя в лучшую сторону. Не только себя, но и мир, события и даже людей вокруг себя. . Постепенно всё происходит так, как ты хочешь. .

Лично в моей жизни случилось столько позитивных "чудес", с огромным перевыполнением "планов" и загаданных желаний, - всё начало происходить сразу, как только включилось позитивное мышление.

Для чего всё это нужно?

Для счастья.

Позитивное мышление, сила воли плюс разум - ведут человека к Магии Счастья (наивысшей Магии) , это моё личное мнение.

Немного подробнее - здесь: http://otvet.mail.ru/question/171185542

Алина Ярцева

Это искусство.

Дмитрий Щетинин

Мыслить позитивно - значит строить правильно свою жизнь и быть здоровым.

Ма
Мария

Нет, это не магия. Магия - мыслить о том чего нет в вашей жизни так, как будто оно уже есть и ощущать себя в этом. Вот это уже магия. тогда оно приходит.

Василий Жирнов

Это диагноз)))))

Алена Макуха

один из первых шагов в нужном направлении

Альбина Гасиева

Это ПОЧТИ МАГИЯ)