Единственная Необыкновенная

Рядом нет, а в мыслях постоянно, кто это Маги..?) ) Или что?)))

Абдылазова Омуркан

это Знающие.. вечно копающиеся в твоих мыслях...)) ) если серьезно просто наблюдающие))... или задумала сделать что то серьезное или учишься, идешь по пути , .вот и наблюдают и тебе показывают что наблюдают..))

Алёна Кузнецова

печенки в отъезде.

Оксана Суворова

это иллюзия-присутствие отсутствия

Doston Janapov

конфетыыыыы)))

Огнёва Женя

Андрюша=)...ну или может по имени Виталик?? ? или как там его.... в мыслях чувства к будущему.... это может ветер... ну....