ОК
Олег Коробов

Будьте в Мыслях своих,.. актуально ли это для нынешних магов,... *(

Борис Молчанов

Над своими мыслями надо работать, что бы уметь выстраивать из них логическую цепь . Не каждому дано ))) . Чужие мысли можно присвоить, и доступно каждому, важно путь к источнику запутать, восхищаться будут сегодня, а завтра смысл забудут, а фон останется . Так и рубятся ступени к вершинам, теми кого творец обделил мозгами .

Маргарита Алексеева

Они и так в своих мыслях. . только какие они. . вот это неизвестно.

Алексей

Актуально.

Мр
Мришк

это сложно сатин .. всегда и всем .. и актуально всегда ..